MENU
» » 2018 » Январь » 23 » Забывчивый творческий Чайчиц?
07:27

Забывчивый творческий Чайчиц?

Невероятно гордится творческими достижениями Алексея Чайчица его напарница в конкурсе «Свадьба на миллион» Елизавета Триандафилиди. Может также радоваться и его провалам в памяти. Забывчивый творческий Чайчиц?



Как иначе объяснить убежденность Леши, что все девушки на острове Любви — «шаболды»? Про похождения самой Елизаветы на том же пятачке сейшельской земли благополучно забыл?


Не помнит или не в курсе?


Равно как и о прошлом подруги сосватанного им же на телестройку приятеля Давида Анташвили? Фото с совместного празднования Нового года вполне могут ему напомнить о судимости Виктории Борисевич. Дотошные пользователи сетей уже выяснили, что девушку отправили за кражу вещей и телефона в специнтернат. (Есть такие учреждения тюремного типа для несовершеннолетних преступников в Беларуси, где они учатся и получают рабочую специальность). Или эту информацию от Давида и Леши Чайчица утаили?



По сравнению с другими парнями, участниками телепроекта дом 2 Алексей Чайчиц действительно старается облечь в слова свои чувства и мысли. Главное, Елизавете очень нравится эта его способность, она ощущает себя музой и толчком для вдохновения, о чем и рассказывает в своем блоге.



К достоинствам Алексея стоит отнести не только творческие потуги, но и искреннее смущение при обсуждении подробностей чужого «волшебства» в отеле без камер. Он точно также будет смущаться, когда его на полиграф посадят?


Или надеется, что провокационных вопросов задавать не будут? Напрасно, еще и всех бывших воздыхателей Елизаветы пригласят в студию, как это было с Мариной Африкантовой, о чем шлок уже рассказывал. Напомнят Чайчицу все, что было и не было, как думаете?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 11:58, 23.01.2018
Чайчиц перед уходом решил погреть жопу на Сейшелах,ни Лиза ни конкурс ему не нужны
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд