MENU
» » 2018 » Ноябрь » 5 » Забыла, как лезла в койку. Алиане Гобозовой (Устиненко) досталось от фанатов Розы Райсон.
07:56

Забыла, как лезла в койку. Алиане Гобозовой (Устиненко) досталось от фанатов Розы Райсон.

3 ноября 2018 года Алиане Гобозовой (Устиненко) по полной программе досталось от фанатов Розалии Райсон.

Роза Райсон, Алиана Гобозова (Устиненко)

Последние дни зрители не без интереса наблюдают за развивающимся романом Алианы Устиненко и Андрея Шабрина. Правда, если поначалу у некоторых теплилась хоть какая-то надежда на то, что Андрей всерьез увлекся молодой мамочкой, теперь для всех абсолютно очевидно, любитель гаремов сто раз пожалел о своей пьяной выходке.

В пользу подобного предположения говорит вскрывшаяся переписка Шабарина и Райсон наутро после любовной связи мужчины с Устиненко. Впрочем, Алиана даже сейчас не готова признавать постыдного поражения. Так, девушка уже обвинила Розу в легкодоступности, заверив, что сама никогда не позволила бы себе так быстро подпустить к себе мужчину, даже при огромной симпатии.

В отличии от Райсон, которая пока предпочитает помалкивать, фанаты не стали закрывать глаза на очевидные факты. Алиане уже припомнили, как буквально через секунду после предложение Шабарина уединиться она уже стонала за его балдахином. А наутро предпочла притвориться, что ничего не произошло.

Мнение про Алиану Гобозову (Устиненко) вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд