MENU
» » 2016 » Сентябрь » 13 » Забастовка в ответ на забастовку
09:12

Забастовка в ответ на забастовку

Зрители дома 2 с каждым днем все больше и больше возмущаются по поводу происходящего на Острове любви. Обнаглевшие и охамевшие холостяки ведут себя просто безобразно, да и девушки от них недалеко ушли.

Саша Задойнов и Ваня Барзиков откровенно пользуются девушками, гнобят их, унижают и постоянно угрожают изгнанием за то, что те не хотят им пятки лизать. Картина омерзительно отвратительная, но судя по всему руководство телестройки вполне устраивает происходящее, если они продолжают придумывать дурацкие конкурсы и наказывают тех, кто отказывается принимать участие в этом беспределе. Как итог — забастовка в ответ на забастовку.

Вчера мы на шлоке сообщали о том, что парни решили устроить забастовку и отказались общаться со своими невестами. Но и девчонки оказались «не лыком шиты». К вечеру, решив проучить заносчивых «павлинов», они отказались общаться с ними. Но долго держать оборону не смогли.

Жизнь на Сейшелах начала налаживаться

Через несколько часов, после нескольких литров сейшельского рома, жизнь на Сейшелах начала налаживаться. В то время как Иван Барзиков развлекался с одной из своих пассий, пьяный Задойнов развлекал девчонок стриптизом и танцами на барной стойке. Алексея Михайловского, проанонсировшего безобразие на своей страничке в соцсети, все это забавляет, а вот многие читатели шлока не в восторге… Неужели орги действительно считают, что народ требует именно таких «зрелищ»?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
-10 Спам
1 natalio • 11:23, 13.09.2016
да пусть развлекаются , пока молоды и красивы , тем более в таком райском месте , будет что в старости вспомнить
avatar
2 korovik • 12:11, 13.09.2016
П1. да пусть развлекаются..только за свой счет..и не по телевизору..А так выходит,что в старости будет что вспомнить ещё и куче нунешних провинциальных малолеток..которые прилипают к этому говношоу..и думают ,что ТАК жить правильно...
avatar
3 avrora_vl • 12:58, 13.09.2016
Как и многие, не смотрю больше проект, только здесь читаю новости. Сейшелы не смотрела ни разу, узнав, что "завидный" жених-вор, дважды неплательщик алиментов тупоголовый, не образованный водитель волгоградской маршрутки (Михайловский писал о нынешней работе Задова). Ну, ладно, Барзиков - не умный, агрессивный, но, умеет говорит, хоть и нескладно, все, как нравится Михайловскому, а главное, не женат, детей нет. Ну, Задов-то, как??? Дурачина-дурачиной, двух слов не связывает (никогда не мог связать), вор, мужик, заделавший двух дочек, отказавшийся от одной из них на всю страну, когда встречался с Феклой, а от второй-на втором канале-передачу не помню, но Заду сделали ДНК-присудили-Шура-Элькина доча - дочь Шурки-вора . Уберите морального урода, который бросил 2-х дочерей, с ТВ, пусть депутатствует (надеюсь, хоть там его посадят)
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд