MENU
» » 2018 » Март » 17 » За три месяца в доме 2 Елена Хромина сильно подурнела.
09:40

За три месяца в доме 2 Елена Хромина сильно подурнела.

15 марта 2018 года телезрители дома 2 не могли не обратить внимание на то, как сильно за три месяца подурнела некогда привлекательная Елена Хромина.

Елена Хромина

Многие помнят Лену Хромину как эффектную блондинку, чье появление на доме 2 задвинуло в дальний угол даже Ольгу Бузову. По крайней мере нескольких часов хватило Роману Гриценко чтобы откреститься от романа с ведущей ради отношений с Хроминой. И хотя, в конечном итоге, девушка потерпела сокрушительное фиаско, в одиночках она не задержалась.

А вот судя по свежим стоп-кадрам из эфира, Хромина дурнеет на глазах. За каких-то три месяца из привлекательной девушки Лена превратилась в заурядную дурнушку. Причем не последнюю роль в этом сыграл лишний вес, который она набрала на Сейшелах.
К слову, желающих встать на защиту участницы дома 2 не нашлось. Поклонники реалити-шоу твердо убеждены, в Хроминой проступило ее гнилое нутро и именно поэтому она выглядит как последнее страшилище.

Предлагаем к просмотру фото сильно подурневшей Елены Хроминой

Обсуждение фото Елены Хроминой вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Елена Хромина | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 pyatyy_element • 10:21, 17.03.2018
Хрюмина без тюнинга и есть страшила. После шишел все нарощенные ресницы облезли. Пельмени сдулись. Хрюмина натюрель - зрелище не лучше шевы. Жуть.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд