MENU
» » 2019 » Апрель » 30 » За такую наглость Ольга Бузова немедленно вышвырнет Александру Черно из дома 2.
07:50

За такую наглость Ольга Бузова немедленно вышвырнет Александру Черно из дома 2.

27 апреля 2019 года Александра Черно нажила себе неприятностей, негативно высказавшись о творчестве Ольги Бузовой.

Ольга Бузова, Александра Черно

Александра Черно далеко не в первый раз негативно высказывается в адрес Ольги Бузовой. Так несколько месяцев назад Черно пропустила Ольгу, озвучивая имена своих любимых ведущих. После чего рассказала, как раздражает ее необходимость ждать съемок в городских квартира из-за чьих-то опозданий и тратить впустую время, отведенное на сон, явно намекая на тотально загруженную Ольгу.

Буквально накануне Черно вновь прошлась по Оле. Правда вряд ли на этот раз это сойдет ей с рук. Ведь Саша затронула святое, творческую карьеру Бузовой.

На вопрос одной из подписчиц Александра призналась, что с большим уважением относится к Бузовой и ее работоспособности. Вот только не понимает и не признает ее творчества. Саша подчеркнула, песни Оли скорее подходят глупым девочка-подросткам. К слову, Саша высказалась даже грубее, охарактеризовав песни Бузовой матерным ругательством.

Пост Александры Черно вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 10:52, 30.04.2019
"немедленно " - это когда? tongue
avatar
2 ЙошкинКот • 11:01, 30.04.2019
Нуну- дай то бог тупорылой Сусле выпереть за ворота дебильного хряка .
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд