MENU
» » 2020 » Январь » 6 » За сердце Никиты Уманского будут бороться Снегурочки
16:20

За сердце Никиты Уманского будут бороться Снегурочки

За сердце Никиты Уманского будут бороться Снегурочки

Долгое время руководство дома 2 не знало, к кому пристроить такого ценного кадра, как Никита Уманский, и наконец-то ему организовали отдельный кастинг. Мало того, что для Никиты устроили костюмированный приход, так ещё и маму его на Поляну позвали, чтобы она выбрала невесту для сына. В вечернем эфире дом 2 06.01.2020 за сердце Уманского будут бороться Снегурочки - молодые, симпатичные девушки, которым кажется, что их жизнь была серой и унылой без Никиты.



Представляете, что за жизнь сейчас на проекте, если Уманского считают достойным целого концерта? Новые участницы вынуждены учить роль и рассказывать, что они давно мечтают об отношениях с Никитой и семье, а что в нём такого особенного, хотелось бы знать? Чем Уманский, кроме московской прописки, может собирать на проекте поклонниц вокруг себя? Как уже писали авторы шлока, даже такая покладистая девушка, как Клавдия Безверхова, не смогла наладить с ним общение, поэтому у других поклонниц нет даже минимального шанса с помощью Никиты зацепиться за проект.



Насколько я знаю, этот мужчина постоянно уезжает к своему маленькому сыну, отсутствует в периметре неделями, уже несколько месяцев болтается туда-сюда, говорит о каком-то бизнесе, встречается с разными девушками в ночных клубах. Зачем его держат на проекте, если вся жизнь Уманского протекает за забором, кому нужен такой "проходной билет"?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 оптимистка • 21:47, 06.01.2020
Вторая ГОВ-на приволоклась...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд