MENU
» » 2020 » Февраль » 22 » За счет Ольги Рапунцель пытается пиарить себя Ирина Александровна Агибалова
09:40

За счет Ольги Рапунцель пытается пиарить себя Ирина Александровна Агибалова

За счет Ольги Рапунцель пытается пиарить себя Ирина Александровна Агибалова

Постоянно приглашают в качестве эксперта знаменитую телебабушку Ирину Александровну Агибалову для участия в телешоу Дом 2. Так старательно она пыталась с помощью верных подписчиков сделать рекламу шоу "Бородина против Бузовой" 21.02.2020, приплели даже Ольгу Рапунцель и магазин Агибаловой, на открытии которого та себя вела надменно. В итоге, как я писала на шлоке, шоу не получилось, смешали всё в кучу. Зря пыталась пиарить себя Ирина Александровна Агибалова?



Единственное, чему можно охотно верить из той кучи выложенный в соцсетях сплетен, это тому, что Евгений Ромашов и Иосиф Оганесян с нею поругались за кулисами, хотя сомнительно, что сказала что-то такое Агибалова, что их бы очень задело. Уж точно бы показали в эфире, слишком любят любые скандалы на Доме 2.
В отношении же Ольги Рапунцель, которой вообще на съемках не было, не использует ли теряющая популярность Ирина Александровна негативное отношение к "бренду" Дома 2 в собственных меркантильных интересах? И не Рапунцель ли Агибалова-старшая так рьяно защищала на предыдущих шоу?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 дымсигарет • 10:41, 22.02.2020
Ну конечно, все на свете пиарятся только за счет мерзкого тупоголового существа , наглой бородавчатой жабы под кличкой "Рапунцель". Если бы не она, чтобы Ира делала бы в этой жизни? Никто бы ее не видел и не слышал, а так за счет передроченной проститутки Агибалова стала популярной, чего уж там.
avatar
2 ЙошкинКот • 11:16, 22.02.2020
Бабка трансформе всеми возможностями пытается напоминать о себе - то дрочилу защищала,теперь ее топит!
avatar
3 Bonjuk • 14:54, 22.02.2020
А по мне, так это м-м борушка высасывает темы из пальца и пиарится на все подряд.
avatar
4 tylia722 • 17:13, 22.02.2020
Оставте на проекте одну ,,конченную,, семейку Оля+Димон , никого не приглашайте в качестве экспертов и тогда никто не будет пиариться за счет ,,брендонутых,, , кроме мадам Борушко.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд