MENU
» » 2019 » Май » 25 » За последние три года Розалия Райсон конкретно себя изуродовала.
15:08

За последние три года Розалия Райсон конкретно себя изуродовала.

24 мая 2019 года многих шокировал вид Розалии Райсон, которая изуродовала себя в последние три года.

Розалия Райсон

В отличии от многих других участниц дома 2, Роза Райсон никогда не скрывала своей ненатуральности. В разговоре с коллегами по дому 2 девушка открыто признавалась в том, что пока не решилась лечь под нос пластического хирурга. Однако активно пользуется услугами косметолога и радуется результатам преображения.

А вот фолловеры восторгов Розалии по поводу внешности явно не разделяют. Более того, многие были шокированы, когда увидели, как изуродовала себя девушка за последние 3 года. Снимками до и после поделилась в сети сама Роза.

По словам Райсон она подкорректировала форму носа, нарастали и перекрасила волосы, увеличила губы, а также сделала татуаж бровей. И это еще не все шаги на пути к идеальной внешности.

Подписчики убеждены, все что сделала Роза со своим лицом было напрасно. Напротив, перекроенная участница дома 2 выглядит старше своего возраста. И явно гораздо менее привлекательно, чем до всех преображений.

Предлагаем к просмотру фото Розалии Райсон трехлетней давности.

Обсуждение фото Розалии Райсон вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.


ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ермак • 22:23, 25.05.2019
для шабары в самый раз
avatar
2 barchucke • 05:53, 26.05.2019
Ей как будто лет 40
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд