MENU
» » 2017 » Декабрь » 6 » За последнее время Дарья Пынзарь сильно постарела.
16:10

За последнее время Дарья Пынзарь сильно постарела.

5 декабря 2017 года пользователи социальных сетей не могли не отметить, как сильно постарела Дарья Пынзарь за последнее время.

Дарья Пынзарь

Еще недавно поклонники восхищались Дашей Пынзарь, которая стала мамой во второй раз, но при этом смогла сохранить девичью фигуру. Многие даже ставили девушку в пример многим другим молодым мамочкам, отмечая, что Даша успешно справляется не только с воспитанием сыновей, но при этом строит карьеру и выглядит прекрасно.

Однако недавние фото многих напугали. Из привлекательной девушки 31-летняя Пынзарь буквально в одночасье превратилась в старуху. Пока непонятно, что же стало причиной столь странных метаморфоз.

Многие винят во всем злоупотребление косметическими процедурами и уколами красоты, защитники Даши выдвигают и другие предположения. По мнению последних, все дело в неудачном макияже и таких же неудачных ракурсах. Поклонники отметили, что в реальной жизни Даша по-прежнему выглядит молодой и привлекательной.

Предлагаем к просмотру фото сильно постаревшей Дарьи Пынзарь

 

Обсуждение фото Дарьи Пынзарь вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 17:55, 06.12.2017
Как можно в эпоху фотошопа , никогда не видя человека своими глазами , судить о том как по настоящему он выглядет -молодо , постарел , подурнел -"гадание на кофейной гуще".
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд