MENU
» » 2018 » Июль » 3 » За перебор – черта во двор
06:41

За перебор – черта во двор

В дневном эфире Дома 2 Роман Гриценко на пару с Ириной Пинчук все время сомневаются: Ирина говорит, что не хочет спешить, у Романа чего-то там не зажглось, он чувствует холод и прочее.



На самом деле, Гриценко сомневается, как он будет смотреться с Ириной в паре, будет ли он по прежнему «топчиком». Роман взвешивает все достоинства и недостатки их с Ириной союза. И что-то мне подсказывает, что его решение будет не пользу Пинчук. Он уже начинает с нее «сливаться». Ведь Ира не такая популярная как Ольга Бузова. А Гриценко насколько себя любит, что не будет размениваться на рядовых девочек, ему подавай лучших из лучших из лучших.

Как говорила моя бабушка: «За перебор – черта во двор». Поэтому от всей души желаю Роману Гриценко воссоединиться с Бузовой. Союз будет забавный: Роман и Ольга не уступают друг другу в эгоизме, самовлюбленности и нарциссизме.

Так что, Ирине Пинчук лучше осторожно отойти в сторону и радоваться, что не запятнала репутацию.

А как думаете вы? Есть ли шанс у Романа построить долгосрочные отношения с Ириной?


Автор: Мельница для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 07:37, 03.07.2018
Этот мерзкий топчик одел корону ..... вызывает тошноту его любовь к бузовой.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд