MENU
» » 2018 » Сентябрь » 17 » За маленькую Василису Дмитренко тревожно. Люди молятся, чтобы всё обошлось.
07:27

За маленькую Василису Дмитренко тревожно. Люди молятся, чтобы всё обошлось.

15 сентября 2018 года напуганные собственными наблюдениями телезрители решили помолиться за маленькую дочку Дмитрия Дмитренко и Ольги Рапунцель.

Василиса Дмитренко, Ольга Рапунцель

Долгое время зрители умилялись маленькой Василисе Дмитренко и охотно отмечали, девочка мало похожа на своих чудаковатых родителей. Кроме того, многие признавали, малышку самым симпатичным проектным ребенком. И именно поэтому вскрывшиеся странности в развитии девочки заставили зрителей волноваться.

Так, многие убеждены, для шестимесячного ребенка Василиса странно неподвижна. В отличии от других детей, малышка не переворачивается на животик и не пытается садиться. И это не говоря о страшном треморе, который наталкивает на мысль о неврологических отклонениях Василисы.

Фанатов дома 2 удивляет, почему тревогу не бьют сами Дима и Оля. За полгода пара не удосужилась оплатить девочке массаж. И, как видно, не позаботилась о том, чтобы пройти узких специалистов, к примеру невропатолога. Иначе врач давно бы смог диагностировать проблемы у младшей Дмитренко и назначить грамотное лечение.

Мнение про Василису Дмитренко вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 08:33, 17.09.2018
То Рапка была подушкой беременна, то рожала не сама, то ребёнок не её, то дквочка спокойная, то трясётся вся! Ну, такую куйню придумывают и главное верят в это и мусолят то, что в голову взбрендит!
avatar
2 Сластенка • 11:39, 17.09.2018
На папашу она похожа, нос точно его. Титул самого красивого ребенка, наверное, придумала сама Рапа. Обычная милая малышка. В этом возрасте они все милые.
avatar
3 Сластенка • 11:41, 17.09.2018
А вот за здоровьем надо следить. Последствия наплевательского отношения могут быть ужасны. Дай Бог чтобы все обошлось.
У знакомых ребенок тоже все время лежал на спине и на игрушки не реагировал. А когда им об этом говорили, орали: нормальный у нас ребенок. В итоге в 6 месяцев диагноз ДЦП. А это страшно.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд