MENU
» » 2020 » Февраль » 3 » За Кристину Хамраеву вступилась на шоу "Бородина против Бузовой" её мама
17:04

За Кристину Хамраеву вступилась на шоу "Бородина против Бузовой" её мама

За Кристину Хамраеву вступилась на шоу "Бородина против Бузовой" её мама

На телепроекте активно обсуждают поведение одной из участниц Острова любви, отношение которой к парням и легкомысленность (или продуманность?) делает эту девушку интересной героиней реалити-шоу. Ну не спортивные же её достижения обсуждать участникам и ведущим? Меня заинтересовал анонс на завтра, зрителям показали короткий отрывок, в котором за Кристину Хамраеву вступилась на шоу "Бородина против Бузовой" её мама. Это надо же, какая смелая женщина приходит уже не первый раз на съемки и отстаивает честь своей дочери, на что способные немногие "топчики" телестройки.



Кристина отличилась на сейшельской площадке тем, что сначала флиртовала с Владом Ивановым, затем с Никитой Барышевым, после повелась на провокации ведущих и запрыгнула на Федю Стрелкова, об этом на сайте schlock.ru писала Евгения. Мама Хамраевой считает, что дочери 30 лет, она хочет найти себе пару на проекте или хотя бы попытаться построить отношения, и в этом нет ничего постыдного.

А вот Стрелков ведет себя с девушками одинаково подло, по мнению женщины и некоторых экспертов в студии. Федя сначала хорошо общается, веселится в компании участниц, позволяет себе с ними целоваться, а затем унижает высказываниями, что его подруги ведут себя, как "ш и б", а он всего лишь плэйбой и спортсмен, мечтающий о взаимной любви.
Ксения Бородина считает, что парней, подобных Стрелкову, нельзя держать на проекте

Хамраеву активно поддержала Ксения Бородина, считающая, что таким как Стрелков, не место на реалити-шоу. Абсолютно верно, полностью поддерживаю ведущую, но только без отрицательных персонажей не о чем будет снимать шоу "ББ". Бородиной самой не смешно кричать в пустоту, изображая праведный гнев, что "Стрелкова нельзя держать на шоу"? К кому обращается Ксения, неужели к руководству телепроекта, которое заключило с Федей контракт?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 17:10, 03.02.2020
Отсосала у Федьки у всех на глазах и хочет быть паЯнькой
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд