MENU
» » 2018 » Июль » 14 » За кадры из вчерашнего эфира Александру Черно гнобит весь интернет.
10:20

За кадры из вчерашнего эфира Александру Черно гнобит весь интернет.

12 июля 2018 года хейтеры загнобили Александру Черно за безобразные кадры из недавнего эфира.

Александра Черно

Одна из самых рейтинговых участниц дома 2 Саша Черно не может похвастаться ни ангельским характером, ни идеальной внешностью, ни хотя бы приличной фигурой. Впрочем саму Сашу недостатки нисколько не смущают. Лишенная комплексов Александра неоднократно демонстрировала на камеру все свои "прелести", заставляя телезрителей содрогаться от отвращения.

Не стали исключением и кадры одного из недавних эфиров, на котором Черно предстала ненакрашенной, непричесанной в одном лишь полотенце. Телезрители остались глубоко шокированы тем как мерзко выглядит Саша. При этом нет даже намека на то, что девушке удалось похудеть.

А вот за свинарник вокруг Александру буквально загнобили. Хейтеры припомнили как буквально пару дней назад Черно оттаскала за волосы Анастасию Толстихину за куда менее ужасный беспорядок.

Предлагаем к просмотру фото из эфира, за которое Александру Черно гнобит весь интернет

Обсуждение фото Александры Черно вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд