MENU
» » 2019 » Июль » 18 » За флирт с Ольгой Рапунцель прилетел бумеранг Михаилу Козлову
13:53

За флирт с Ольгой Рапунцель прилетел бумеранг Михаилу Козлову

Пришла новость, что психолог Михаил Козлов, который так любит посещать Дом 2, разводится с женой Ксенией, в браке с которой прожил десять лет и имеет трех детей. Мужчина даже задумался, не пойти ли ему в участники телестройки, ведь ему огранили доступ в квартиру и общение с детьми. Пользователи сети сразу сделали вывод, что за флирт с Ольгой Рапунцель Михаилу Козлову прилетел бумеранг.



Не случайно же жалуется Михаил Козлов, что свободные отношения в семейной жизни привели к её краху. Неужели собственные советы, которые он так щедро раздавал и на реалити-шоу Дом2, и при участии в первоначальном варианте семейного шоу о "спасателях любви", о чем мы писали на шлоке, не годятся для собственной семьи и её сохранения?
Опять виновата женщина?

Ведь в романе на стороне винит Михаил Козлов собственную супругу, а не свои постоянные отлучки на столь им любимый телепроект. И как тут не вспомнить присказку о "сапожнике без сапог", раз уж считающий себя психологом Козлов так щедро советовавший другим проверять чувства изменами, сам нарвался на ответ от собственной жены.

И опять у него виноваты женщины, а не собственные представления о свободных отношениях. Неужели, действительно, опять появится Михаил Козлов на реалити-шоу Дом 2 или ограничится ролью эксперта в студии на этот раз? Ведь историю с Ольгой Рапунцель на Острове любви ему точно припоминать будут?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 15:54, 18.07.2019
Ну, при всем моем пиетете 1741154 к дрочильде распистеньевне, то, что психуёлог козлов - козёл конченый, она явно ни при делах
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд