MENU
» » 2018 » Февраль » 12 » За эту переписку Маргариту Овсянникову нужно вышвырнуть из дома 2.
15:40

За эту переписку Маргариту Овсянникову нужно вышвырнуть из дома 2.

11 февраля 2018 года возмущенные вскрывшейся перепиской Маргариты Овсянниковой телезрители потребовали немедленного вышвырнуть ее из дома 2.

Маргарита Овсянникова

Несмотря на очевидные факты, Марго Овсянникова до последнего отрицала свою принадлежность к эскорт-услугам и едва ли не клялась Саймону Марданшину, который требовал от сожительницы признания вины, что никогда не занималась ничем подобным, утверждая, что ее пикантные фото, которые гуляют по сети, всего лишь происки недоброжелателей.

К слову, многие почти готовы были поверить девушке, однако теперь требуют ее немедленно изгнания и не желают слушать никаких оправданий.

Всеобщее возмущение спровоцировала переписка Марго и некого мужчины за периметром. Как оказалось, даже будучи участницей шоу, девушка обсуждала свои расценки на волшебство и прочие интим-услуги, правда до встречи дело так и не дошло.

Новость про переписку Маргариты Овсянниковой вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 17:56, 12.02.2018
..ага, и Бузову не забудьте прихватить с ее видео ,с голой п....
avatar
2 Антонида • 23:30, 12.02.2018
Ну тогда и остров, и поляна опустеют biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд