MENU
» » 2019 » Январь » 15 » За две недели до родов живот Алёны Савкиной просто огромный.
18:11

За две недели до родов живот Алёны Савкиной просто огромный.

14 января 2019 года Алена Савкина поделилась семейным фото, но все обратили внимание только на ее живот.

Алёна Савкина

Совсем скоро Алена Савкина впервые станет мамой. Роды Алены назначены на конец января. Впрочем, фолловеры опасаются, как бы девушка не родила раньше.

Опубликовав семейное фото, Алена продемонстрировала подписчикам и внушительный животик. Причем, таких размеров, что можно предположить: девушка даже беременна двойней. Впрочем, и сама Савкина не скрывает, последние недели даются ей особенно тяжело. В том числе и из-за размеров живота. Так, Алёна жалуется на изжогу и проблемы со сном. И с нетерпением ждет того дня, когда встретится с сыном.

К слову, ждут этого дня, наряду с Савкиной и ее фанатами, и ярые хейтеры. Последние интересуются, уж не подкладывает Алена подушку вместо живота, как это в свое время делала ее сестра, Ольга Рапунцель.

Обсуждение поста Алёны Савкиной вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Domovaia • 21:15, 15.01.2019
Дочка у Рапунцелей умничка..Все время играет,что то рассматривает..с таким ребенком можно жить..)))
avatar
2 Lora6354 • 22:02, 15.01.2019
Вполне нормальный живот для девятого месяца
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд