MENU
» » 2018 » Август » 27 » За два года на проекте Майя Донцова совсем подурнела.
17:33

За два года на проекте Майя Донцова совсем подурнела.

26 августа 2018 года в сети обсудили внешность Майи Донцовой, которая с каждым днем выглядит все хуже и хуже.

Майя Донцова

С первых дней своего пребывания на проекте Майя Донцова не пользовалась любовью телезрителей. Да и сейчас, по прошествию времени, ситуация нисколько не изменилась. Многие до сих пор помнят и неустанно подсчитывают всех проектных любовников девушки. Не говоря уж о ее тяжелом характере и странной любви к интригам, скандалам и подлым поступкам.

Не так давно к недостаткам Донцовой причислили и ее внешность. Когда-то, если уж не красавица, то вполне милая девушка, теперь Майя выглядит потасканной и подурневшей. И дело, как видно, в желании участницы дома 2 перекроить свое лицо за два года нахождения на проекте.

От телезрителей дома 2 не укрылось, уколы красоты и прочие косметические процедуры не пошли Майе на пользу. Так, перекаченные губы превратили Донцову в утку. Кроме того, все портит землистый цвет лица и носогубные складки, добавляющие девушке возраста.

Предлагаем к просмотру фото подурневшей Майи Донцовой.

Обсуждение фото Майи Донцовой вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Алена80 • 17:42, 27.08.2018
Ага,а то прям раньше красавица была!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд