MENU
» » 2018 » Май » 29 » За что расплачивается Безус?
13:07

За что расплачивается Безус?

Интересно, как долго ещё Алексей Безус будет расплачиваться за свой длинный язык? Ведь каждый эфир с Острова Любви заполнен просто издевательствами над бедным парнем. Мало того, что Каролина Бабенко чрезвычайно скучная девушка, от которой он уже реально устал, так ещё и постоянное давление со стороны ведущих, сколько он ещё сможет это выдержать? И вот что интересно - никому в голову не приходит расшевелить пару того же Кварацхелия, или Анташвили, нет, постоянно мешают Безусу, судя по анонсам, скоро какие-то "секреты" раскроют, ну вот зачем мешать людям строить отношения?



За что расплачивается Безус?Сначала Нонну Щукину на Сейшелы привезли во второй раз, теперь вообще заселили её вместе с Безусом - это точно проект "Построй свою любовь"? Мне вот что ещё интересно - как себя чувствует Нонна в роли третьей лишней? Ну не верится мне в то, что нужен ей Безус, крутится вокруг этой пары лишь бы зрители не забыли. Сама по себе девушка она своеобразная, интересная, зачем нужно лезть в пару? Или у неё такая роль "роковухи-разлучницы"?


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 13:42, 29.05.2018
Скучнейшие ,никчемные островитяне - что швили, цхелия,и девки "ихние" ,которых и имена-то толком не знаем...Габоз один там развлекается!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд