MENU
» » 2018 » Апрель » 24 » За что нападают на Диму Дмитренко?
14:28

За что нападают на Диму Дмитренко?

Ни одного выпуска телепроекта дом 2 за последнее время нет, без упоминания Ольги Рапунцель, её супруга и его семьи. За что нападают на Диму Дмитренко и его маму, постоянно, сама молодая мать, её сестра и Илья Яббаров, быстро к этой теме присоединившийся? Да за отказ участвовать в этом потоке лицемерия и лжи.



За что нападают на Диму Дмитренко?Изначально предполагалось, что на период декрета Ольги Рапунцель на поляну прибудет мама Дмитрия, Людмила Григорьевна. Несговорчивую женщину постоянно не знали каким еще способом заманить под телекамеры, отправили целую группу с оператором, во Владивосток снимать.
Неравноценная замена? Или выгода?

Раз отказалась семья Дмитрия Дмитренко от участия в реалити-шоу дом 2 принимать, то заменили Аленой Савкиной. И началось, ведь без собственной сестры и зятя девица никому не интересна. Равно как и изученный вдоль и поперек малочисленных извилин Илья Яббаров, который даже попытки от скучной подражательницы "бренду дома 2" сбежать к другим девицам предпринимал. Бензинчику плеснула и теща, Татьяна Владимировна, которая явилась не столько с внучкой помочь, сколько и себе местечко на телепроекте дом 2 застолбить.

И вот здесь начинается реалити, которого так не хватает дому 2 в настоящее время.

Во-первых, семья Дмитренко всегда и во всем защищает Диму, не отказываясь от малышки. Но, с семейством Григорьевских даже знакомиться не желает. Как орала мать всех Рапунцелей, что знакомством с нею брезгуют. (Яббаров молчал, потому как с ним многие брезгуют).
Во-вторых, в планах клана Рапунцелей всегда включены два вопроса - денежный и квартирный. Деньги Дмитрия Дмитренко в эфирах на шлоке считают все, включая ведущих. А там еще и квартира в родном городе имеется. Как думаете, оставят Рапунцели без внимания? Сомневаюсь, обязательно возникнет эта тема.

Потому работает не только дома, помогая Ольге Рапунцель с малышкой, Дмитрий Дмитренко, но и на телепроекте дом 2. В привычном образе "мальчика для битья" и темы для эфиров. Ведь иных тем у родни его супруги просто нет.

Может, хоть зарплата приличная? Его семья именно в качестве работы и рассматривает его нахождение на доме 2, по крайней мере, так считает Людмила Григорьевна в соцсетях. Она права?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд