MENU
» » 2019 » Январь » 8 » За что можно уважать Орлову?
06:54

За что можно уважать Орлову?

Эфиры с Поляны не радуют разнообразием, но сегодня другой случай. Интересную мысль высказала ведущая Ольга Орлова на тете с Дмитренко - за что можно уважать Рапунцель, чего она в жизни добилась?



Надо признаться, что Ольга Эдуардовна вела себя не очень хорошо на встрече с ведущей, но ее можно понять. Всю неделю ведущие телепроекта Дом2 по очереди приходят к ней и проводят теты на тему внешнего вида Рапунцель. Причём все говорят одно и то же, ну сколько можно? Но меня не Рапунцель удивила, она ведёт себя как обычно. Меня задела позиция ведущей.

На слабые доводы Димаса о том, что Ольга замужем, воспитывает дочь, Орлова возразила "А чего она САМА добилась? За что её лично можно уважать?" Подобную фразу от ведущей я слышу не в первый раз, она говорит это регулярно всем хомякам. Ну разумеется, кроме Саймона Марданшина, мы недавно писали об это на шлоке.

Судя по всему, себя лично Орлова считает женщиной, достойной уважения. Видимо, то, что она родила ребёнка от женатого мужчины, которого пыталась увести из семьи, довела его жену до трагедии - для неё это поступки, за которые ее можно уважать. А на самом деле она такой же участник, как и все остальные. Единственное отличие заключается в размере вознаграждения, которое ей выплачивают.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tahkatya • 10:44, 08.01.2019
Браво автору!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд