MENU
» » 2018 » Ноябрь » 25 » За что Блюменкранцу даны привилегии на доме 2?
17:21

За что Блюменкранцу даны привилегии на доме 2?

Остров любви - это заповедная зона телепроекта, живущая по своим правилам и законам. Но иногда на сейшельской земле творится полнейшее беззаконие под пристальным, любопытным взглядом ведущего Андрея Черкасова. Почему Андрей превратил жизнь Розалии Райсон в борьбу за выживание, чем она провинилась перед руководством проекта? За что Блюменкранцу даны привилегии на доме 2? Я понимаю, что "старые" участники, которых я назвал бы "многоразовыми" за их постоянное появление на реалити-шоу, должны иметь какие-то бонусы за своё присутствие в эфирах, но я также категорически против очередной "дедовщины" на острове.



Посмотрите, как хорошо устроился Блюм:

привозит на остров любви девушку, а потом её бросает и гуляет на полную катушку
по первому требованию получает "виноградные" напитки
вечеринки устраивает каждый день, о чем постоянно пишут авторы шлока
живет на вилле для пар, создав себе холостяцкий рай

Я помню, как Валера поступил с бывшей участницей Марианой Петря, которая ушла с проекта не только опозоренная, но и с изрядно испорченной психикой. А теперь Блюм сознательно издевается над Розалией Райсон, которая ему ничего плохого не сделала. На каком основании он заявил в эфире острова любви 24.11.2018, что Шабарин может пользоваться девушкой, беря от неё только "волшебство" по ночам, а потом отправляя назад в одиночное бунгало? Он свою жену резко вспомнил и решил отомстить ей, угнетая Розу Райсон?
Блюм получил льготы, как ветеран труда?

Наверное, Блюм получил льготы, как ветеран труда на телешоу. Сколько он грязи вывалил на публику, когда жил на островах с Татой и ребенком, наверняка, теперь будет развлекаться, пока оргам не надоест содержать любителя "несока" и Бродского. Хотелось бы посмотреть, как его заставят строить отношения с Алианой Устиненко, пусть бы помучился напоследок и пару раз получил от "светлой и благородной" девушки ногой в лоб. Какое наказание вы бы назначили Блюменкранцу за тунеядство?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 18:26, 25.11.2018
Да ему этот "отдых" на Сейшелах боком выйдет - сопьется окончательно. Недаром новенькая девчонка, что к нему ехала, сказала, что он с утра всегда хмурый и одна мысль опохмелку найти, без этого уже не может.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд