MENU
» » 2017 » Декабрь » 28 » Взрывная новость с Сейшел или ложь?
15:13

Взрывная новость с Сейшел или ложь?

Саша Черно выложила в сеть тест на беременность с двумя полосками. Она беременна? Взрывная новость с Сейшел или ложь? Ведь с момента появления на острове Любви её домогательства тела Иосифа Оганесяна были безуспешны.



Сама Александра, как это принято теперь у участников телешоу, обещает, что мы все увидим в эфирах. На гормональный сбой такую новость уже не спишешь, может, пошла по стопам Лилии Четрару с подменой теста? Или в предполагаемые отцы с ходу запишется Илья Яббаров, тому все равно в который раз, но на дом 2 очень хочется.


История обещает быть не только жаркой!


Если Саша Черно действительно беременна от Оганесяна, то история обещает быть не только жаркой, как погода на Сейшелах, но и долгоиграющей. Резко встрепенулись семейные пары в випах на поляне дома 2, их спокойному существованию угрожает новая кандидатка в мамочки.


Скуке зрителей пришел конец – беременная Черно покажет, как надо рвать эфиры. На глазах худеет Валерик Блюменкранц, опасаясь конкуренции. Супруги Дмитренко лихорадочно считают дни до декретного отпуска. Саша Черно спуска Рапе и раньше не давала, а прикрытая тестом и бушующими гормонами, легко свернет скулы не только Диме Дмитренко, но любому, кто попадет под горячую руку или ногу.


Какой поворот сюжета, какие возможности. Даже жаль, если новость окажется «жареной уткой», не так ли? Может, эту свадьбу будут играть на поляне дома 2?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 irinap1963 • 15:22, 28.12.2017
бегемота протестировать и не взирая на результат выпустить на волю...
если чО,пусть там плодится
avatar
2 tahkatya • 16:19, 28.12.2017
Да, с сюжетами,беда. Эта свинья бухала,как сапожник,дралась и влруг,здрасте вам,беременная,вранье
avatar
3 natalio1756 • 21:45, 28.12.2017
да про этот её план уже писали раньше , так что это не новость , а опять розыгрыш , для развития сюжета и рейтинга )) веры нет
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд