MENU
» » 2018 » Октябрь » 17 » Взрыв в Керчи, сколько человек погибло, подробности...
13:21

Взрыв в Керчи, сколько человек погибло, подробности...

Взрыв произошел в политехническом колледже в Керчи. Как сообщили ТАСС в правоохранительных органах, «в результате взрыва есть погибшие и много пострадавших».

Сколько человек погибло при взрыве в Керчи

В результате ЧП в колледже в Керчи, по предварительным данным, 10 человек погибли, еще 50 пострадали, уточняет агентство. ​

На месте работают бригады скорой помощи, полиция, спасатели и пожарные.

Очевидцы сообщают, что огромное количество машин с мигалками следует в сторону колледжа. Кроме того, значительное количество машин реанимации уже прибыли из колледжа в городскую больницу.

По предварительным данным, мог взорваться газ.


Что произошло в Керчи

Сегодня около 12 часов дня в Керченском политехническом колледже прогремела целая серия взрывов. По неофициальной информации, в здании образовательного учреждения взорвался газ, однако есть подозрения на теракт.

Студенты колледжа сообщили, что от сильного хлопка на двух этажах выпали окна.

На месте работают сотрудники полиции и скорой медицинской помощи.

Множество пострадавших получили травмы средней тяжести. У одной из девушек травмирована голова, окровавлены ноги.

Со слов очевидцев о взрыве в Керчи

«Мы с ребятами стояли на улице, и в этот момент произошел сильный хлопок. Окна на двух этажах просто выпали», — сообщает очевидец.

На место происшествия уже выехали полицейские и сотрудники скорой медицинской помощи, в том числе и реанимационные машины. Очевидцы сообщают, что прохожие и ученики колледжа помогают выносить пострадавших. НА «Харьков» следит за информацией.

«Очень много пострадавших, их грузят в скорые машины, 4-5 машин уже отъехали, едет машина за машиной, очень много разбитых стекол», — сообщает журналист

«Что-то произошло в столовой. Там люди с автоматами», — сказали керчане.




подборка для qestigra





Категория: НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 dies • 13:31, 17.10.2018
Господи(((((Дай здоровья и сил этим людям!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд