MENU
» » 2018 » Март » 2 » Выступление Ольги Бузовой оказалось под угрозой из-за дебошира с оружием
08:43

Выступление Ольги Бузовой оказалось под угрозой из-за дебошира с оружием

Мужчина пытался сорвать концерт певицы в Хабаровске, куда Ольга Бузова приехала сегодня, первого марта. Судя по всему, агрессивно настроенный преступник был неадекватен и вооружен.

Ольга БузоваФото: Журнал «ДОМ-2»
Ольга Бузова
Фото: Журнал «ДОМ-2»

Сегодня Ольга Бузова приехала в Хабаровск. Певица сразу же записала в «Строиз», как счастливые поклонники встречали ее прямо из поезда с огромным количеством букетов и игрушек. «Какие у вас холодные руки!» — отмечала звезда, намекая на то, что без ее внимания не остался ни один фанат.

А ближе к вечеру Бузова отправилась в местный ДК, чтобы порадовать хабаровчан выступлением. Концерт получился действительно жарким, фанаты буквально ликовали от радости и подпевали всем хитам Ольги. Однако никто не подозревал, что в это время в коридоре творилось страшное.

Охранники быстро обезвредили преступникаФото: «Инстаграм»
Охранники быстро обезвредили преступника
Фото: «Инстаграм»

Некий мужчина пытался попасть на концерт знаменитости, нецензурно выражаясь и угрожая оружием. Охранникам удалось пресечь злодеяние горе-преступника, однако общее впечатление от концерта было подпорчено.

«Этот мужчина начал ломиться в концертный зал, его не пускали, он кричал, что у него в сумке оружие и он сейчас начнет стрелять, охранник его вырубил с одного удара. После приехала полиция и его забрали в отделение», — приводят в «Инстаграме» комментарий свидетельницы произошедшего.

К счастью, для Ольги и ее поклонников все закончилось благополучно. Звезда поблагодарила в соцсетях Хабаровск за теплый прием и теперь направляется в другой город, не опасаясь ничего. Ведь ненавистников всегда становится больше, если популярность человека зашкаливает. Охранники следующих клубов, где будет выступать Бузова, наслышаны об инциденте, о котором написал портал «Криминальный Хабаровск», и теперь будут усиленнее защищать певицу от возможных преступников.
журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 mila-nosova1952 • 09:23, 02.03.2018
Достала всех своим воем!! в Дубаи мужик забрался на сцену и хотел забрать микрофон уже слушать не было сил Теперь в Хабаровске Просто нормальный житель, которому не понравился её концерт Может быть он перегнул, но с Бузовой надо так как делает Скороход прямо и в глаза Ну, а этот мужик решил с этим воем зачончить таким путём Сейчас будут раздувать всё это и показывать Бузову как жертву Она любит когда её жалеют (с разводом жалели целый год)Что то про случай в Дубаи всё" шито крыто" Потому что главная причина этих нападений её ужасный вой и вульгарный вид (надо же и в Хабаровске тоже разделась Просто футболка на нижнее бельё) И как на это смотреть??А смотрят фанаты малолетки
avatar
2 Светлячок1982 • 09:52, 02.03.2018
Собрать Бузу и её людей в герметичное помещение и пустить газ... shy
avatar
3 tahkatya • 11:12, 02.03.2018
Да уйди со сцены,хватит мучить своим "вокалом" ,которого никогда не было и все
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд