MENU
» » 2017 » Январь » 6 » «Высшее общество» разрастается? Опять вирусная инфекция?
06:29

«Высшее общество» разрастается? Опять вирусная инфекция?

На телепроекте дом 2 периодически распространяются некие идеи, которые приобретают характер пандемии. Это уже не говоря о болезнях физиологических, поскольку в соцсетях вдруг объявился врач, пользующий участников. С далекого сейшельского острова вирус «высшего общества» вдруг распространился по поляне дома 2. Ни много, ни мало – Александра Гозиас внезапно заразилась. Следующим точно будет Иванов, уж очень гопнику хочется к аристократии приобщиться.



Комедийность сюжета приобретает черты уже не легкой иронии, а ярко выраженного фарса. Позабыто разделение на «принцесс» и «хабалок», теперь уже все в «высшее общество» устремились?


«Аристократка» Рапунцель против «дворянки» Гозиас?


«Аристократка» с острова Невезения Рапунцель старательно пытается запрыгнуть на хлипкого Дмитренко, репетируя танцы, и явно не имея представления о бальных, тем более тех, что были приняты когда-то. Зато смешно и весело, контраст разительный между желаемым и действительным.


«Дворянка» с пластиковым стаканчиком в руке и дешевым пойлом, к которому пристрастилась в столь юные годы, твердо намерена соответствовать родословной. Кто следующий заявит о своих генеалогических корнях? (Если выговорить сумеет).


Неужели Илья Яббаров? Тогда уж точно реалити-шоу превращается в «черную комедию» с элементами болезней, особенно в условиях телепроекта дом 2. Виновата же во всем мечта о «высшем обществе», ловко заброшенная Рапунцель в качестве вируса в круги «хомяков». Или просто собственную лень пытаются оправдать?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 irma603 • 08:50, 06.01.2017
Гозиха, по своей неграмотности, неверно прочла мнение зрителей о ней - она не ДВОРянка, а ДВОРНЯЖКА ! b5 b4
avatar
2 Сластенка • 10:30, 06.01.2017
Иногда про беспородных собак тоже говорят: "Дворянской породы" b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд