MENU
» » 2018 » Март » 26 » Вышвырнули, как собаку Правда от обиженного Антона Шоки.
17:02

Вышвырнули, как собаку Правда от обиженного Антона Шоки.

25 марта 2018 года обиженный Антон Шоки, оставшийся за боротом жизни реалити-шоу, начал сбор средств, чтобы вернуться домой.

Антон Шоки

Тунеядство и лень Антона Шоки давно не секрет для телезрителей и участников дома 2. Более того, совсем недавно стало известно о том, что даже приемная мать, которая всегда старалась помочь молодому человеку, не выдержала лодыря в доме. Да и Виктория Комиссарова добавила масла в огонь, рассказав, как они с Шоки жили за периметром.

Однако того, что Антон падет так низко никто не ожидал. Если верить словам молодого человека, организаторы не просто безжалостно вышвырнули его как собаку со съемочной площадки, но и отказались оплачивать обратный билет домой.

Пока непонятно, где сейчас находится экс-участник дома 2,а вот тот факт, что Шоки решил подзаработать на поклонниках вполне очевиден. Обиженный молодой человек умоляет всех неравнодушных помочь ему собрать 42300 рублей на билет до Москвы. К слову, Антон уже предупредил, что любой домовец может оказаться на его месте. И даже посоветовал всем новичкам заранее приобретать билет домой, чтобы потом не лить слезы как он.

Стоит отметить, что поверить в страдания обманутого Шоки готовы далеко не все. Тем более, что это первый случай, когда организаторы вот так бросают подопечных в чужой стране.

Пост Антона Шоки вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Аля0382 • 17:17, 26.03.2018
Вот народ у нас не умный , просто трындец. С какой стати ему не купили билет в Россиию, разве такое может быть , это скандал был бы на весь мир. Сам наверно придумал эту хрень.
avatar
2 tahkatya • 18:00, 26.03.2018
Никогда не поверю,что орги бросили его в незнакомой стране без денег на обратный билет. Не верю. У нас опарыш раком болел, потом его племянница раком заболела,поэтому нет им веры НИКОМУ
avatar
3 liliya • 20:52, 26.03.2018
Обкурился. wacko
avatar
4 Elena6150 • 01:41, 27.03.2018
Гадость . Иди работать , тунеядец хренов !
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд