MENU
» » 2020 » Июнь » 14 » Выписка Оли Рапунцель из роддома: самые яркие моменты
09:30

Выписка Оли Рапунцель из роддома: самые яркие моменты

Молодая мама устроила праздник. Dom2Life.ru представляет эксклюзивный репортаж с выписки Оли Рапунцель и Димы Дмитренко.

 
Дима Дмитренко и Оля Рапунцель
Фото: Архив Dom2Life.ru

Сегодня, 13 июня, Олю Рапунцель выписали из роддома. В честь этого радостного события молодая мама вместе с супругом Димой Дмитренко устроила трогательное празднование в выписном зале роддома ЦКБ Управления делами Президента РФ. Повидаться с малышкой и поздравить семью Дмитренко приехали Татьяна Владимировна с Василисой, а также Алёна Рапунцель с Богданом.

Оля и Дима собрали на выписке всю семью
Фото: Архив Dom2Life.ru

Молодые родители организовали красивое мероприятие с шариками и ростовыми куклами. Все собравшиеся произнесли несколько приятных слов. Дима Дмитренко признался, что для него было волнительно перерезать пуповину, несмотря на то, что он уже это делал, когда появилась на свет Василиса.

Дима рассказал, как перерезал пуповину малышке

Фото: Архив Dom2Life.ru

«Когда малышка уже родилась, меня врачи вызвали в специальную палату и говорят: «Давай перерезать пуповину». Я с Василиской так не переживал, а со второй малышкой безумно волновался, у меня тряслись руки.

Врачи меня успокаивали: сантиметр вправо, сантиметр влево. Честно скажу, переполняют эмоции, я безумно счастливый человек. Моя жена — героиня, что выносила такую принцессу, красавицу», — поделился эмоциями Дима.

Мама Оли поздравила дочь с родами
Фото: Архив Dom2Life.ru

Мама Оли также поздравила супругов с праздником. Женщине не терпелось поскорее взять на руки малышку и понянчится с ней.

«Эмоции просто переполняют меня. Есть такая народная мудрость: любимые дети — это внуки. Так что, ребята, я вас поздравляю, я так рада», — сказала Татьяна Владимировна.



 
Напомним, вторая дочь Оли и Димы появилась на свет 10 июня в 15:50 в роддоме ЦКБ Управления делами Президента РФ. Рост девочки 50 сантиметров, а вес 3270. Молодые родители безумно счастливы появлению крошки, они уже полностью обустроили квартиру и купили огромное количество вещей для малышки.
 
  dom2life.ru

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 оптимистка • 09:51, 14.06.2020
Да уж...Сявка вырядилась,так вырядилась. 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд