MENU
» » 2018 » Июль » 4 » Выпадает глаз. Без макияжа Ольга Бузова просто никакая.
09:20

Выпадает глаз. Без макияжа Ольга Бузова просто никакая.

2 июля 2018 года многих напугал вид Ольги Бузовой без макияжа.

Ольга Бузова

В последнее время Оля Бузова все чаще шокирует своим внешним видом. Мало кто в восторге от чрезмерно откровенных, а подчас и вульгарных нарядов Оли. Кроме того, критике подвергается и перекроенная внешность ведущей дома 2.

Еще недавно противница любых хирургических вмешательств и прочих агрессивных косметических процедур, теперь Бузова готова на все в погоне за красотой. Вот только, судя по многочисленным фото девушки, походы по салонам красоты и косметическим кабинетам ее нисколько не украсили. Напротив, с каждым днем она выглядит все хуже и хуже.
Лишним поводом постебаться над ведущей стало ее свежее фото без макияжа. От пользователей социальных сетей не укрылось, ненакрашенная Оля, к тому же без ставшего привычным фотошопа, выглядит пугающе. Хотя бы потому, что ее глаз вот-вот выпадет из глазницы, а лицо перекошено на одну сторону.

Предлагаем к просмотру фото Ольги Бузовой с выпадающим глазом

Обсуждение фото Ольги Бузовой вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tahkatya • 10:32, 04.07.2018
Научите эту дуру ,когда она что то рекламирует,не сжирать окончания слов. "Приходите на КАСТИК, участвуйте в КАСТИКЕ", слушать тошно
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд