MENU
» » 2019 » Ноябрь » 15 » Выложены фото, где Розалии Райсон действительно двадцать лет.
11:04

Выложены фото, где Розалии Райсон действительно двадцать лет.

14 ноября 2019 года пользователи социальных сетей нашли фото Розалии Райсон, на котором ей действительно не больше 20 лет.

Розалия Райсон

Пару дней назад новоиспеченная супруга Андрея Шабарина, Розалия Райсон, отметила свой день рождения. По словам Розы, в чьем возрасте зрителям пришлось усомниться ни единожды, ей исполнилось 22. Впрочем, глядя на лицо девушки, в это верится с большим трудом.

Сомнения пользователей социальных сетей подтвердились после того как в сети отыскали фото, на котором Розалии действительно около 20. И, судя по всему, снимок сделан задолго до прихода Розы на проект. Фолловеры предположили, что фотографии как минимум 10 лет.

Не добавляют Розе естественности и многочисленные уколы красоты, а также давно ставшая нездоровой худоба. Зрители убеждены, Райсон, явно давно отметила 30-летие. Девушка могла бы выглядеть лучше и даже моложе, если бы перестала экспериментировать с внешностью.

Предлагаем к просмотру фото двадцатилетней Розалии Райсон

Фото двадцатилетней Розалии Райсон вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 оптимистка • 12:25, 15.11.2019
Да уж...Обнять и плакать...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд