MENU
» » 2018 » Апрель » 28 » Выложено недостойное фото Алёны Савкиной, после которого ясно, что сестра пошла по стопам Ольги Рапунцель.
17:08

Выложено недостойное фото Алёны Савкиной, после которого ясно, что сестра пошла по стопам Ольги Рапунцель.

27 апреля 2018 года Алена Савкина поделилась откровенным фото, после чего ее сочли такой же развратницей как Ольга Рапунцель.

Алёна Савкина, Ольга Рапунцель

Оля Рапунцель давно замужем, а ее постыдное прошлое до сих пор не дает покоя телезрителям дома 2. К слову до недавнего времени девушке ставили в пример родную сестру, Алену Савкину. Телезрители неустанно подчеркивали, что выросшая в той же семье Алена не опустилась до работы в порно-чатах. И сумела сохранить свою репутацию незапятнанной.

А вот свежее фото участницы дома 2 поставило ее на одну ступень с сестрой. Многих искренне возмутил обнаженный вид девушки на снимке, под которым она пожелала доброго утра своим подписчикам.
По мнению последних обнаженная грудь Савкиной, прикрытая лишь прядью волос, явно лишнее. Особенно если учесть, что фото девушка сделала, сидя на унитазе

Предлагаем к просмотру недостойное фото Алёны Савкиной, после которого её сравнивают с сестрой Рапунцель.

Пост про Алёну Савкину вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 irinap1963 • 17:21, 28.04.2018
шавкина забралась в корыто и дает советы,осознавая что её ебблана уже ничего не спасет....обезьяну на двух ногах
avatar
4 оптимистка • 18:23, 28.04.2018
А может она на унитазе? Это у них семейное...
avatar
2 дымсигарет • 17:44, 28.04.2018
Вот недаром Сявкина сошлась с парашником, им обоим близка туалетная тема и обоих манит унитаз. А что - кому-то надо, чтобы медом было помазано, кому-то - дерьмом. Общность интересов, так сказать.
avatar
3 Куркума • 17:45, 28.04.2018
Почему недостойное? недостойное старшей Проститунцель? это да, малявке Сявкиной пока ее не перепрыгнуть biggrin но она наверстывает очки будучи в паре с г-мётом Ябаровым biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд