MENU
» » 2018 » Май » 11 » Выложена копия паспорта Екатерины Зиновьевой, что ставит точку в спорах о её возрасте.
17:13

Выложена копия паспорта Екатерины Зиновьевой, что ставит точку в спорах о её возрасте.

10 мая 2018 года выложенная в сети копия разворота паспорта Екатерины Зиновьевой разрешила все споры по поводу ее возраста.

Екатерина Зиновьева

Долгое время Катя Зиновьева пыталась убедить подписчиков в том, что не так давно отметила свой 22-й день рождения. Глядя на то, какой потасканной выглядит Зиновьева, поклонники дома озвучивали цифру в разы больше. И даже не сомневались, Катя, и это как минимум, справила тридцатилетие.

Все точки над «i», в конечном итоге, расставила сама Екатерина. В свой день рождения, к слову, в этом году девушке исполнилось 23 года, она опубликовала снимок разворота паспорта, заострив особое внимание на графе с датой рождения.

Как оказалось, Зиновьева родилась в 1995 году, а значит ей действительно не 40, и даже не 30. Впрочем, находятся и те, кто продолжает не верить Кате, обвиняя ее в умелом фотошопе

Предлагаем к просмотру фото разворота паспорта Екатерины Зиновьевой

Пост Екатерины Зиновьевой вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 21:26, 11.05.2018
Нелегкая судьба у девушки biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд