MENU
» » 2020 » Январь » 16 » Вылитый уголовник! Сеть облетели фото деда Ольги Рапунцель и Алёны Савкиной.
18:05

Вылитый уголовник! Сеть облетели фото деда Ольги Рапунцель и Алёны Савкиной.

15 января 2020 года фото дедушки Ольги Рапунцель и Алены Савкиной вызвали самые жаркие обсуждения.

Ольга Рапунцель, Алена Савкина

Ни для кого не секрет подмоченная репутация сестер Рапунцель. И если изначально главной развратницей считали Ольгу, отличившуюся в чате для взрослых, то теперь форы старшей сестре может дать уже Алена Савкина. Более того, многие не сомневаются, немало темных пятен есть и в прошлом Татьяны Владимировны Григорьеской.

К примеру, зрители до сих пор помнят истории Ольги Рапунцель, которую мать банально скинула на бабушек и дедушек ради того, чтобы устроить собственную личную жизнь. Причем вторым мужем Татьяны Владимировны стал не самый достойный мужчина. О пагубных пристрастиях и уголовном прошлом родителя в свое время открыто поведала подписчикам сама Алена.

А вот, судя по свежему фото Савкиной, в тюрьме успел отметиться и ее дедушка. На руках мужчины, который нянчит внука, подписчики рассмотрели наколки. Кроме того, и выглядит мужчина, по мнению большинства, как самый настоящий уголовник.

Предлагаем к просмотру фото дедушки Ольги Рапунцель и Алёны Савкиной.

Обсуждение фото дедушки Ольги Рапунцель и Алены Савкиной вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 11:03, 17.01.2020
Просто все считают что у дрочиЛЛы и шалавы с трасы Рапы и Сявки не может быть нормальных родственничеков
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд