MENU
» » 2019 » Июль » 26 » Выяснилось, почему утром Ольга Рапунцель никогда не пускает мать к себе в комнату.
11:13

Выяснилось, почему утром Ольга Рапунцель никогда не пускает мать к себе в комнату.

25 июля 2019 года выяснилось почему Ольга Рапунцель выгоняет из своей комнаты родную мать, и особенно по утрам.

Ольга Рапунцель, Татьяна Владимировна Григорьевская

Татьяна Владимировна Григорьевская больше не в силах молчать. Мать сестер Рапунцель затаила обиду на свою старшую наследницу. И все потому что в последнее время чувствует как сильно раздражает Олю. Причем по мнению Григорьевской-старшей все это на ровном месте.

Уже не для кого не секрет, Ольга не только замалчивает заслуги Татьяны Владимировны, но и приписывает их себе. К примеру Ольга уверяет окружающих в том, что справляется с маленькой Василисой без помощи матери. Хотя всем давно очевидно, что это не так. Впрочем это далеко не все промахи девушки. Так главную проектную бабушку обижает, что по утрам дочь всегда гонит ее из своей комнаты. И делает это в крайней грубой форме.

Как оказалось у Рапунцель есть причины вести себя настолько отвратительно. Участница дома 2 до ужаса боится совершить на камеры даже малейший промах. Именно поэтому Оля избегает тем, касающихся одежды, питания и досуга маленькой Василисы. Кроме того, девушку раздражает что утром из-за раннего появления матери ее могут увидеть без макияжа.

Новость про Ольгу Рапунцель вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 15:45, 26.07.2019
Полнейшая хрень! 1
Есть АБСОЛЮТНЫЙ факт: распистень дрыхнет до упора, а мамашка приходит, готовит ребенку и не только ребёнку еду и возится с дитём, пока их распистнёвое величество почивать изволят 0dde7c0eee32 ... и НИКАГО дискомфорта дрочильда из-за этого не испытывает 0c6828146e64cb585be94e4e11050934
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд