MENU
» » 2019 » Октябрь » 8 » Выяснилось, почему Дом 2 постоянно возвращает бывших участников
12:33

Выяснилось, почему Дом 2 постоянно возвращает бывших участников

Выяснилось, почему Дом 2 постоянно возвращает бывших участников

Очередной массовый побег молодежи с телепроекта Дом 2 показывает, что искусственные условия жизни в картонных декорациях и постоянная игра на камеру очень далеки от первоначального формата телестройки. Не успели зрители обсудить уход Вячеслава Потемкина, как пришла новость, что и Серафим Человеков последовал за ним. Кастинг-служба уже зазывает через Надежду Ермакову всех желающих, без портфолио и талантов, лишь бы эфиры заполнить.



Выяснилось, почему Дом 2 постоянно возвращает бывших участников - они оголодали за воротами, согласны на любые условия, и способны играть на камеру сутками ради "медийности". Нечего зрителям возмущаться, что одни и те же лица с одинаковым набором слов постоянно на экранах. Не идут талантливые и интересные на проект, или как актриса Олеся Хафизова, пришедшая в вечернем эфире 07.10.2019, быстро понимают, что попали не в ту среду, и уходят.

Можно вспомнить еще и Евгению Штефан, которая точно также обожглась с участием в шоу "Яхта любви".
Выход один - звать бывших?

Остается у не слишком креативных продюсеров только один выход - звать бывших участников на телестройку. Не случайно же пишет Алексей Кудряшов, что его с Анастасией Балинской, об уходе парочки на шлоке можно прочитать здесь, уже зовут обратно. Спрашивать зачем явно не стоит - заменить явно нет на кого.

И не стоит удивляться, что сидят на Острове любви и в рядах "спасетелей" явно скучные и неинтересные персонажи, такие как Юлия Щеглова, нет желающих тратить молодость и перспективы на съемки скучных эфиров. Что-то надо менять, если хотят молодежь к экранам привлечь? Или так и будут натужно выжимать съемочные дни?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд