MENU
» » 2019 » Июнь » 6 » Выяснилось, почему Андрей Черкасов запретил Алиане Гобозовой (Устиненко) и Александру Гобозову появляться на своей свадьбе.
17:23

Выяснилось, почему Андрей Черкасов запретил Алиане Гобозовой (Устиненко) и Александру Гобозову появляться на своей свадьбе.

5 июня 2019 года злопамятный Андрей Черкасов отыгрался, не пригласив Александра Гобозова и Алиану Устиненко на свою свадьбу.


Андрей Черкасов, Алиана Гобозова (Устиненко), Александр Гобозов

Не для кого не секрет, в свое время именно с легкой руки Гобозова Андрей Черкасов перешагнул порог телестройки. Долгие годы Саша и Андрей были самыми близкими друзьями. Однако побывать на свадьбе у армейского товарища Гобозову не удалось. К удивлению многих Андрей не пригласил друга на торжество. И даже не объяснился почему.

А вот фолловерам удалось узнать правду. Многие припомнили каким кошмаром для Андрея обернулась свадьба самого Гобозова и Устиненко. Тогда Алиана вела себя безобразно и даже облила Черкасова с шампанским. После чего запретила бравому офицеру появляться в банкетном зале.

Вероятно все эти годы Андрей хранил обиду в сердце. И отыгрался при первой же возможности, запретив обоим экс-супругам "мозолить" ему глаза.

Мнение про Андрея Черкасова вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментария

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд