MENU
» » 2018 » Январь » 20 » Выяснилось, кто отдаст ребёнка Рапунцель, чтобы она выдала его за своего.
08:19

Выяснилось, кто отдаст ребёнка Рапунцель, чтобы она выдала его за своего.

18 января 2018 года в сети появилась еще одна версия по поводу беременность Ольги Рапунцель, в которую пока трудно поверить.

Ольга Рапунцель

Телезрители дома 2 нисколько не сомневаются в невысоких умственных способностях Рапунцель, как не сомневаются и в том, что с беременностью Ольга водит окружающих за нос. Причем девушка заигралась настолько, что уже не знает как выпутаться из собственного вранья.

Многие до последнего были убеждены, рано или поздно Рапунцель придется сказать правду, ведь из накладного живота-подушки не может появиться настоящий ребенок. Некоторые подозревали, что ради рейтингов участница пойдет до конца и инсценирует выкидыш. Правда с этим Рапунцель, несмотря на внушительный срок, почему-то не торопилась.

А теперь, когда стала известна новая версия мнимой беременности Оли, многое встало на свои места. Как оказалось, родить должна не Рапунцель, а ее младшая сестра, в планы которой, как видно, не входить становиться матерью в столь юном возрасте. После чего девушка отдаст Ольге ребенка, чтобы она выдала его за своего.

Переписка про ребенка для Ольги Рапунцель вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 08:50, 20.01.2018
Ой! Ну, бред же голимый!
avatar
2 likusya • 13:56, 20.01.2018
Чё за бред. Ондом как всегда подтверждает свою тупость.
avatar
3 Антонида • 23:54, 20.01.2018
Придется смириться - Рапа реально ждет ребенка.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд