MENU
» » 2018 » Июнь » 7 » Выяснилось, кто они - преданные фанаты Ольги Рапунцель
09:01

Выяснилось, кто они - преданные фанаты Ольги Рапунцель

5 июня 2018 года выяснилось, кто же те преданные фанаты, чьей любовью Ольга Рапунцель хвастается в эфирах.

Ольга Рапунцель

Телезрители дома 2 давно недолюбливают Олю Рапунцель. Что неудивительно. Многих откровенно шокирует самомнение девушки, которая прославилась на всю страну работой в порно-чатах. Особенно, если учесть, что зазвездившаяся участница дома 2 считает себя едва ли не главным образцом добродетели. По крайней мере, на проекте.

К слову, сама Ольга не перестает уверять: у нее огромная армия преданных фанатов. Правда, до недавнего времени для многих оставалось загадкой, о ком же идет речь. И лишь переписка Рапунцель с одной из представительниц ее фан-группы расставила все на свои места.

Невероятно, но с экранов телевизоров за участницей дома 2 пристально наблюдает 12-летняя девочка. Юная поклонница не только восхищена своим кумиром, но и готова поддержать ее в любой ситуации, нисколько не сомневаясь в том, что у «прославленной» участницы дома 2 немало завистников.

Обсуждение переписки Ольги Рапунцель с фанаткой вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд