MENU
» » 2018 » Апрель » 4 » Выяснилось, кто из Ксении Бородиной, Ольги Бузовой и Ольги Орловой самая влиятельная ведущая дома 2.
08:51

Выяснилось, кто из Ксении Бородиной, Ольги Бузовой и Ольги Орловой самая влиятельная ведущая дома 2.

2 апреля 2018 года после откровений бывшей ведущей стало понятно, кто же на проекте обладает большим влиянием.

Ольга Орлова, Ксения Бородина, Ольга Бузова

Телезрители дома 2 давно гадают на тему того, кто из ведущих является любимицей организаторов и обладает наибольшим влиянием среди коллег. И если с Владом Кадони и другими новичками, такими как Юлия Ефременкова и Андрей Черкасов, все более или менее понятно, то Ольгу Бузову, Ксению Бородину и Ольгу Орлову не перестают обсуждать в контексте их влиятельности и успешности на поприще ведущих.

Ясность в ситуация внесла уволенная с позором Катя Жужа. В то время, как буквально пару дней назад Бородина пыталась уличить бывшую подругу в зависти и даже говорила о нелепых требованиях Кати иметь сейшельскую виллу, рекламу и зарплату как у нее, изгнанная ведущая озвучила свою правду.

По словам Жужи, самой Бородиной, впрочем как и Бузовой, долгое время приходилось лишь мечтать о вилле на Сейшелах. Ведь во время съемок обе вынуждены были жить в обычных гостиницах, едва ли не за свой счет. И лишь после того, как на сейшельской вилле обосновалась Орлова, которая, как известно, является бывшей супругой одного из продюсеров дома 2 Александра Карманова, пожить в шикарных условиях было позволено Бородиной, Бузовой и всем остальным.
Узнав о том, что Орлова была первой обладательницей виллы, подписчики в социальных сетях сделали однозначный вывод, кто из ведущих является самой влиятельной на проекте. В долгих и жарких спорах наконец поставлена точка



ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд