MENU
» » 2019 » Май » 11 » Выяснилось, из-за кого плачет Юлия Щеглова
07:06

Выяснилось, из-за кого плачет Юлия Щеглова

Не везет на телепроекте дом 2 Юле Щегловой, которую в срочном порядке вернули с Острова любви на поляну Дома 2. В дневном эфире 10.05.2019 выяснилось, из-за кого плачет Юлия Щеглова. Игорь Русанов отказался строить с нею отношения, а сама она не горит желанием связываться с Вячеславом Потемкиным. Или продолжает страдать по Жене Ромашову?



Попав в разряд "лишних людей", то есть имеющих контракты, но отношений ни с кем так и не построивших, о чем подробно можно прочитать в этой статье, Юля прекрасно понимает, что может стать кандидаткой на уход.

При этом достаточно взрослая девушка не осознает двух вещей.

Во-первых, ни один парень не станет связываться с особой, которая публично критикует "волшебство" с ним. Разве только мечтающий уцепиться за проект Слава Потемкин.
Во-вторых, среди толпы новичков, преобладающей на поляне, других кандидатур для неё нет, а от "холостяков" Острова Любви её убрали подальше. Там тоже желающих не оказалось.

Рыдает от обиды?

Скорее всего, рыдает Щеглова на плече коварной подружки Насти Стецевьят о том, что вернуть отношения с музыкантом Ромашовым не получится. Не хочет Юлька начинать стройку с новеньким Славой, который еще и моложе её на пять лет, и с нудной Пингвиновой он не справился. Да и Щеглова никогда "зажигалкой" не была, предпочитая скандалить с Ромашовым или его девицами. И как теперь Юле поступить? Опять тащить первых попавшихся за забором парней на телепроект Дом 2?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд