MENU
» » 2018 » Октябрь » 4 » Выяснилось, что вытворял Виктор Шароваров на глазах больной раком жены.
15:09

Выяснилось, что вытворял Виктор Шароваров на глазах больной раком жены.

3 октября 2018 года выяснилось, как по-скотски повел себя Виктор Шароваров по отношению к детям и больной жене.

Виктор Шароваров, Александра Шева

Несколько месяцев Витя Шароваров, который, к слову, до сих пор не поставил точку в отношениях с супругой Дарьей Шароваровой, строил отношения на Сейшелах. В числе тех, кому посчастливилось попасть под чары двухметрового сердцееда оказались Александра Шева, Ирина Пинчук, Оксана Ряска и Анастасия Ендальцева. Правда, теперь поклонников шоу волнуют вовсе не любовные похождения похотливого Вити.

Как оказалось, за личной жизнью Шароварова с экрана телевизора все это время наблюдала его пока еще официальная супруга. Униженная и растоптанная, Даша буквально сгорала со стыда. И, судя по всему, перенесенные унижения сказались на ее здоровье.

Со слов осведомленной о происходящем в бывшей семье Шароварова Русланы Мишиной, заболевшей онкологией Дарье уже сделали две операции. Правда пока неизвестно, пошла ли девушка на поправку или ей предстоит продолжить нелегкую борьбу со смертельной болезнью. Сам Виктор пока никак не прокомментировал заявлений Мишиной.

Новость про Виктора Шароварова вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 15:29, 04.10.2018
А что о нем говорить? Он, как животных от себя отшвыривал, так и жену от себя отшвырнул. И детей, похоже, тоже. Прекрасно же видно было с экрана, какой дерьмо этот Шароваров, жестокий продуманный урод.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд