MENU
» » 2019 » Июнь » 21 » Выяснилось, что у Анны Брянской есть отношения за периметром
10:24

Выяснилось, что у Анны Брянской есть отношения за периметром

Антону Беккужеву можно верить, уж он точно докопается до всего, что участники телепроекта стараются скрыть. В процессе обсуждения на телешоу "Бородина против Бузовой" 20.06.2019 выяснилось, что у Анны Брянской есть отношения за периметром, по крайней мере заместитель главного редактора Журнала Дом 2 в этом убежден.



Лучше бы пресекли бы попытки Анюты корчить из себя то "роковуху", то "паханшу" женской спальни. Грубость и хамство вовсе не означают яркости и заметности, а уж как бросалась Брянская на эксперта, сделавшего вывод о её невоспитанности, то вопросы, где и кто её воспитывал, отпали сами собой.

Единственный верный вывод из разбора, зачем Анна Брянская телешоу Дом 2, сформулированный ведущими, может быть один - или просто зарабатывает на реалити-шоу, как многие другие "возвращенцы", или ждет окончания контракта, пытаясь произвести впечатления на зрителей.
Когда же уже приведут того, кто её с проекта заберет, а пока она по ночным клубам тусуется с Натальей Шароновой. Ищет того самого, кто рискнет забрать?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд