MENU
» » 2020 » Январь » 9 » Выяснилось, что проект Дом 2 переезжает весной на новую площадку
08:06

Выяснилось, что проект Дом 2 переезжает весной на новую площадку

Выяснилось, что проект Дом 2 переезжает весной на новую площадку

Слухи о том, что в связи со строительством дороги и станции метро, скандально известное реалити-шоу сменит место дислокации, в сети ходили давно. Выяснилось, что проект Дом 2 переезжает весной на новую площадку, информацию подтвердили в Департаменте развития новых территорий Москвы.



При этом на новой, выделенной для съемок телепрограммы территории, уже идет полным ходом строительство, в сети даже появились эскизы новых помещений, в которых будут проживать участники. Ранее, сайт schlock.ru уже писал, что переезд подтверждала Ксения Бородина, да и Надежда Ермакова не отрицала, что новая площадка для Дома 2 уже выделена и осваивается.
Да и общая площадь съемочных площадок и помещений увеличилась на 60 %. Что вовсе не гарантирует улучшения качества и содержания контента шоу-долгожителя на отечественном телевидении. В апреле, в крайнем случае, в мае, телепроект окончательно переедет, не прерывая процесса съемок и выхода эфиров.

Неужели что-то измениться не только в антураже, но и в формате самого телешоу Дом 2? А вдруг порадуют зрителей не скандалами и ссорами, а новыми сюжетами и темами?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 12:01, 09.01.2020
Изменится только в том случае ,когда разгонят этих шлюх обоих полов и наберут не причастных к эскорту и проституции
avatar
2 Bonjuk • 13:16, 09.01.2020
Как в старом анекдоте: когда бордель перестает приносить доход, надо менять не кровати, а лядей. jazyk
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд