MENU
» » 2019 » Октябрь » 9 » Выяснилось, чем Милена Безбородова так досадила Саше Черно
12:04

Выяснилось, чем Милена Безбородова так досадила Саше Черно

Выяснилось, чем Милена Безбородова так досадила Саше Черно

Пройдя в следующий тур конкурса "Человек года 2019" в пылу борьбы Милена Безбородова нажила себе мощного врага в лице Александры Черно. Отвечая на вопросы подписчиков, жена Иосифа Оганесяна подчеркнула, что Милена оскорбляет её, советуя заняться внешним видом и похудеть. Задела за самое больное место Безбородова мадам Оганесян?



И не только тем, что обошла в мнении жителей поляны саму Чернявскую досадила Саше возлюбленная Алексея Безуса. Есть и другие причины для возмущения Александры.

Во-первых, в ряды спасателей любви рвутся Безбородова и Безус, о чем писал Полянский на шлоке здесь, в противовес протеже Черно Строковой и Сахнову.
Во-вторых, Александру очень возмущает, что Безбородова со своим юношеским максимализмом и беспардонностью отмечает те комплексы Черно, которые отлично видят зрители проекта Дом 2.
В-третьих, когда-то Саша Черно давала наставления Безбородовой как стать заметной в эфирах, а теперь вынуждена бороться с Миленой за эфиры и в конкурсе, и проигрывать.

Безбородова выбилась в топчики?

Постоянно проводя мониторинг своих и чужих страниц в социальных сетях, не может не видеть Черно, что Милена Безбородова стала одной из самых обсуждаемых участниц из молодежи. И как теперь Шуре пережить такую несправедливость?

Еще и с маммопластикой ухитрилась мадам Оганесян обойти шустрая Милена. Не говоря уже о криках и истериках, которые способны и Черно заглушить. И не может же считать оскорблением для себя Чернявской такое продвижение Безбородовой в домовской борьбе за место под солнцем, то есть на бревнах?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 12:40, 09.10.2019
Пусть уж лучше Маланья будет на ССЛ, хочется посмотреть как эта психбольная вцепится в плешь жирножопой спереди и сзади Свиноты! Пусть все передерутся! smeh
avatar
2 ЙошкинКот • 19:19, 09.10.2019
Потому что бультерьер милька не боиться ублюдистого хряка! И с радостью и без страха вцепится жирному хряку в жопу ,если тот начнёт прессовать мильку!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд