MENU
» » 2018 » Июль » 29 » Выяснились причины провала революции на телепроекте дом 2
17:33

Выяснились причины провала революции на телепроекте дом 2

В моменты падения рейтингов телешоу дом 2 всегда зовет "революционеров" и затевает очередной переворот. В этот раз решили создатели реалити-шоу пойти другим путем - "женскую революцию" озвучила новенькая Маргарита Ларченко. Так толком и не начавшись, вся эта псевдо-революционная возня успешно провалилась. Только в причинах и следствиях все-таки разобраться стоит. Выяснились причины провала революции на телепроекте дом 2

Выяснились причины провала революции на телепроекте дом 2 легко и с помощью приглашенных бывших участников.

Затеяли весь этот спектакль для повышения эффективности работы кастинг-службы. Давно и упорно критикуют "срез" из девушек с пониженной социальной ответственностью, которых слишком много на телестройке. Об этом прямо заявил Евгений Кузин, благополучно забыв, как сам из бара привез работниц сауны.
Женя прав в другом - на проекте нет интересных личностей, даже "антигерои", такие как Саша Черно постоянно повторяют одно и тоже, не показывая ничего нового и интересного. И в том, что положительных героев нет, Кузин тоже прав. Не считать же в свете заявленной Ларченко "революции" таким героем Юлию Ефременкову, чье прошлое даже не упомянули?



Жертвой революции стала Саша Шева?

Вторая причина провала несостоявшегося "революционного переворота" заключается в том, что никто и не собирался девушек с темным прошлым выгонять, да и озвучившая эти лозунги "полиция нравов" выбрана случайно. Нет в самой Рите таланта актрисы, что в противостоянии даже с Настей Кочервей заметно, не говоря уже о Диме Узле или Маше Кохно.
Революционная ситуация назрела, в лидеров среди домовцев как не было, так и нет, не даром же дружно освистали Илью Яббарова приглашенные бывшие.

Так что причины для затеянной "революции", вроде бы есть, но менять никто ничего не станет? Ограничатся выгоном Саши Шевы и всё? Она уже в свободном полете в компании Арая Чобаняна.


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд