MENU
» » 2020 » Июнь » 5 » Выяснились подробности потасовки Семеренко и Стецевьят
09:30

Выяснились подробности потасовки Семеренко и Стецевьят

Выяснились подробности потасовки Семеренко и Стецевьят

На Острове любви, по мнению Алеси Семеренко, теперь появился свой "диктатор" в лице Анастасии Стецевьят. В "прямом эфире" выяснились подробности потасовки Семеренко и Стецевьят, в которой досталось и Никите Барышеву, и Юлии Белой. Оказывается, "жаркие" кадры решили не пускать в эфир, и это больше всего возмутило Алесю Семеренко.



Девушка утверждает, что съемочная группа очень хочет показать тишь и гладь в отношениях среди островитян, поэтому участников потасовки предупредили, что из эфиров, которые идут в дневное время, сюжет вырежут. Чтобы "изгои" Семеренко, Белая и Барышев не возмущались, в виде компенсации подружек Алесю и Юлю отправили на яхту.

Не помогло, Алеся Семеренко считает, что "зло должно быть наказано". В ответ Настя Стецевьят прямо говорит, что склонность к виноградным напиткам подвела Белую и Семеренко, то есть сами виноваты.

Не все так гладко в вынужденной компании островитян? Или Антон Беккужев, при котором потасовки устраивают прямо на Лобном месте, так и не может контролировать своих подопечных?
Вы на чьей стороне в этом конфликте островитян?

Все устали от острова и решают проблемы, как умеют
Алеси Семеренко, требующей справедливости
Насти Стецевьят, у неё больная нога и задатки лидера
Виновата пандемия, крышу сносит всем
Съемочной группы, решившей потасовку в эфир не пускать
Свой ответ в комментариях

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru/
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 10:21, 05.06.2020
Да уж,они там как заключенные. От безисходности друг с другом спариваются и расстаются....
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд