MENU
» » 2020 » Февраль » 11 » Выяснились подробности личной жизни матери всех Рапунцелей
07:34

Выяснились подробности личной жизни матери всех Рапунцелей

Выяснились подробности личной жизни матери всех Рапунцелей

Уже в эфирах телепроекта Дом 2 открыто говорят о том, что Татьяна Владимировна рискует собственной личной жизнью, вернее, её утратой, ради неблагодарных дочерей. Как будто её силой удерживают в рядах участников, и не она ли постоянно так нахваливает проект, что готова терпеть ради его благ любые ситуации и даже потерю имеющегося в родном городе сожителя. Благодаря домовским журналистам, выяснились подробности личной жизни матери всех Рапунцелей и персона её сожителя.



Некто Александр, который реалити-шоу Дом 2 не смотрит, является пенсионером и сейчас занят отделкой дома телебабушки, в своем интервью отказывается появляться под камерами. Вместе с матерью всех Рапунцелей они находятся около десяти лет. И пожилого мужчину вполне устраивает, что его Танечка пока зарабатывает деньги на всех, прикрываясь помощью обеим дочерям. Только почему так не хочет вернуться к любимому Татьяна Владимировна, предоставив взрослым дочкам возможность самим растить своих детей?
Что у неё на первом месте:

пожилой сожитель, помогающий заботиться о престарелых родителях;
намерение пристроить младшую, любящую загулы, Алену Савкину;
стремление как можно больше заработать на телешоу;
желание помочь со следующим ребенком старшей Ольге Рапунцель.

Или все-таки не пропадает желание у матери всех Рапунцелей и сожителя притащить на телепроект Дом 2, ведь жить на два города так тяжело?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 08:44, 11.02.2020
Какая мерзость эти Рапы, особенно Ольга,на них так противно смотреть ФУУУУУУУУУУ
Притащили ДНО владивостокское на проект и нате -кушайте зрители эту грязь
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд