MENU
» » 2017 » Май » 19 » Выиграли или проиграли Рапунцели?
07:21

Выиграли или проиграли Рапунцели?

Не даром запретили распространение новостей с поляны и острова Любви участникам дома 2, ох, не даром. Совершенно иначе воспринимаешь ситуации в эфирах, чем запланировано создателями реалити-шоу. Зная, что в реальном времени Ольга Григорьевская и Дмитрий Дмитренко уже на поляне дома 2 готовятся к свадьбе, вся история противостояния на острове Любви выглядит как дешевая постановка. Отъезд Рапунцелей обыграли? Выиграли или проиграли Рапунцели? Перемещение на поляну удалось?



Постановщик очередной потасовки учел абсолютно все. Сложившиеся отношения между Захаром Саленко и Дмитренко, реакцию Ольги Рапунцель, предшествующие истории с унижениями этой пары другими участниками. Даже неприязнь зрителей к Лере Фрост как главному провокатору сейшельской площадки. В результате картинка получилась замечательная – вместо реальных обстоятельств травмы Дарины Маркиной в эфир пустили драку Рапунчика с Захаром и отъезд якобы травмированного Димы с острова Любви. Отработали Рапунцели краткосрочный отдых в Дубаи?


Замена Барзикову найдена?


И не только они, Захар Саленко уверенно стремится занять место Ивана Барзикова. (Кстати, у Вани не получилось напроситься обратно в участники, пришлось возвращаться домой, к маме, и почему-то в одиночестве). Теперь Салнко в предвкушении появления Майи Донцовой заработал место «цепного пса» Фрост, только фантазии не хватило на нечто новое и оригинальное, потому схватился за ремень.


Сами Рапунцели в роли обиженных изгоев чувствуют себя великолепно, это такое знакомое амплуа. Очень пригодится и на поляне дома 2, как думаете?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд