MENU
» » 2018 » Январь » 23 » Выгодная измена Марданшина?
09:25

Выгодная измена Марданшина?

Пока одни подписчики сочувствуют Марго Овсянниковой, переживающей измену Саймона, другие поздравляют. Это «печальное событие» весьма положительно отразилось на рейтинге девушки. А если еще взять во внимание, что она отделалась от жестокого, агрессивного и наглого сожителя, в гневе способного поднять руку на любимую девушку, то ей радоваться нужно и руки Елене Хромовой целовать за то, что та освободила от отношений, которые были Марго определенно в тягость…

Но это, блондинка, скорее всего, делает в душе, а на публике играет роль обиженной, униженной и скорбящей. Саймон Марданшин не только вовремя изменил Маргарите, он еще и всю ответственность взял на себя. Если бы покаялся, как в свое время делали Захар Саленко или Сергей Захарьяш, то Овсянниковой было бы сложнее от него избавиться. А теперь, когда Саймон ведет себя, как мы с вами уже могли убедиться в свежих сериях дом 2 на шлоке, как законченный негодяй, Марго на его фоне выглядит очень на его фоне выглядит очень выигрышно. И спектакль только начался, несомненно, будет продолжение… Выгодная измена Марданшина? Плюсов больше, чем минусов?

Откуда корона у Хроминой?


Непонятным осталось только одно – за что островитяне так возненавидели Овсянникову, и с чего вдруг водрузила на свою голову корону Елена Хромина? Почему никто, кроме новенького участника, не поддержал Марго, которую предали, зато поздравили Саймона с изменой, а Хромину с тем, что напилась и дала парню, которого едва знает, всего лишь для того, чтобы доказать, что она лучше, чем Марго. Доказала? Самой не смешно? Главное, не расслабляйся. На доме 2 закон бумеранга работает не на 100, а на 200%…


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tahkatya • 11:06, 23.01.2018
Хромина,отвратительная,озлобленная девка. Вечно с непромытой головой,одета в лифчик и шорты,грядная какая то, высокомерна до безобралия
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд