MENU
» » 2016 » Сентябрь » 26 » Выбор Таты Абрамсон: ворота или Блюм?
17:35

Выбор Таты Абрамсон: ворота или Блюм?

Не помогает преображение внешности и умение красиво излагать свои мысли Тате Абрамсон. Нет других желающих строить с нею отношения, кроме «бегунка» Блюменкранца.

Поэтому и бросается из крайности в крайность. То огрызается с Владом Кадони, то цепляется за Блюменкранца как за последнюю соломинку. Согласилась простить всю грязь, которую вылил на неё якобы интеллектуал Блюм. Он-то сознательно продолжает играть на эпатаж и изображает в своем халате этакого Обломова.

Версия, описанная Валерой, и вариант, показанный в эфирах различаются в деталях и выводах. Да, всеми силами пыталась удержать хоть каким-то способом свою фиктивную пару Тата. Совершенно точно, что поймал волну Валерик, переставший сдерживаться и от души её бросив и оттаскав за волосы.

Утро с криками и скандалами?

Все происходящее в нынешнем тренде телепроекта дом 2. Все пары начинают утро с криков, выяснения похмельных отношений, и рукоприкладство со слезами становятся приправой к пресному зрелищу вымученных отношений.

Потому будет и дальше бегать за ворота Валерий Блюменкранц, будет искать «пятый угол» Тата Абрамсон. Периодически станут притягивать ангажированного на роль «третьего лишнего» Алексея Секирина. Что строят-то? Нашли пару, которая от умных разговоров переходит к боевым действиям? Все ради реалити-шоу и премий? Чувство собственного достоинства потеряно безвозвратно?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Куркума • 18:19, 26.09.2016
Изначально надо было быть круглой идиоткой, чтобы "строить" хоть что-то с Блюмкиным b5 вот получай по полной, шалава b5
avatar
2 Zlaya@ • 18:38, 26.09.2016
Да с моей-то точки зрения, даже за кучу собачьего дерьма держаться - правильнее, чем за Блюменкранца.
avatar
3 Антонида • 00:25, 27.09.2016
Вспоминаю полянских "мужчин" и думаю - по любому, лучше за ворота, а уж психопат Блюм - точно НЕТ. Но Тата, как хомячка обыкновенная будет терпеть, мне ее не жаль теперь.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд