MENU
» » 2018 » Январь » 18 » Выбор невелик – Гобозов или ворота дома 2?
15:51

Выбор невелик – Гобозов или ворота дома 2?

Дождалась своего «звездного часа» Екатерина Зиновьева, стала официальной любовницей Александра Гобозова. Испытательной срок на телестройке подходит к завершению, других отношений и кандидатов у Катерины не было и нет.



Выбор невелик – Гобозов или ворота дома 2? Потому молниеносный роман раскручивается как сжатая пружина, стремительно и резко. Вот только по кому ударит больнее? Саша Гобозов уже успел за кадром съемочную группу свозить в чуевскую новостройку, любовницу познакомить с родителями.


Одобрена Катя Ольгой Васильевной?


Воодушевленная, воспрянувшая духом и телом Ольга Васильевна полностью выбор сына одобрила, кучу хороших слов и комплиментов Зиновьевой наговорила. Мол, и хозяйственная, и заботливая, спокойная, одним словом, клад, найденный на телешоу её сыном.



Еще бы не клад, если согласилась рискнуть ради проекта репутацией, занять нишу любовницы женатого опытного участника. Оправдываться в столь поспешных решениях почему-то перед ведущими и коллективом, приходиться Екатерине. Что прощается мужчине, не прощается женщине?


Тема адюльтера снова в эфирах на шлоке, осталось дождаться очередную родительницу в гости, хоть на ток-шоу, хоть на поляне дома 2. Есть такая закономерность, просунул ногу в дверь дома 2 – появится не только сам, но и остальных членов семьи притащит. Кто там родители у Зиновьевой? Уже чемоданы собрали? Знакомиться едут или появление всего клана Гобозовых ждут?





Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 16:19, 18.01.2018
Брешет, что ей 23, поверю, что 32!
avatar
2 gala11@listru • 17:39, 18.01.2018
[uСамая красивая на сегодня на проекте....
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд